7-2 х=0 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:25
    0
    -2 х=о-7

    -2 х=-7

    х=-7: (-2)

    х=7/2=3 целых 1/2
  2. 1 октября, 07:09
    0
    7-2 х=0

    -2 х=-7 / : (-2)

    x=3,5

    Ответ: 3,5