Представьте в виде дроби выражение 8b/2-b-4b

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:41
    0
    8b/2 - 2b-8b/2 = > 8b/2 - - 6b/2 = > 8b/2 + 6b/2 = > 14b/2