Помогите: з

(√2+4) в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:12
    0
    18 + 8 корней из 2 ... '''
  2. 12 декабря, 19:50
    0
    (корень2+4) ^2 = 2+16+8 корень2=18 + 8 корень2

    ^ - возведение в степень