Квадратный корень из 20 умножить на квадратный корень из 320

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:32
    0
    Корень 20 умножить на корень 320 будет корень 6400.

    Корень 6400 = 80

    Ответ 80
  2. 23 мая, 01:08
    0
    √20 * √320 = √ (4*5) * √ (64*5) = 2√5 * 8√5 = 16*5 = 80