ребята помогите в корзине лежит 20 пирожков 7 с капустой 4 с картошко остольные с мясом маша берет их корзины 1 пирожок какая вероятность что этот пирожок с картошкой или мясом

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 16:45
    -1
    Ответ: 35% на пирожок и капустой, 20% на пирожок с картошкой и 45% на пирожок и мясом.
  2. 28 сентября, 18:06
    0
    (9+4) : 20=13/20=0,65.