3 в 3 степени умножить на x в 5 степени умножить на 9 в 2 степени умножить на (-5x в 3 степени умножить на 9xx)

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 04:56
    0
    3^3*x^5*9^2 * (-5x^3*9xx) = 27*x^5*81 * (-125) * 9x = (теперь всё перемножаем) - 2460393x^7 (ответ странный, но вроде всё правильно)