Функция задано формулой у=3 (х-1) в квадрате, как найти m и n

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:57
    0
    Y=3 (x-1) ^2

    y=3 (x^2-2x+1)

    m=-b/2a=2/2=1

    n=3 (1-2+1) = 0