Представьте в виде степени с основанием 6 выражение

6 в степени 4 * 6 в 12 степени: 36 в 3 степени

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:25
    0
    6^4*6^12 / 36^3=6^4*6^12 / (6^2) ^3=6^4*6^12 / 6^6=6^16 / 6^6=6^10.