Как решить 3x"+3x"-8y+6y+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 16:25
    0
    3x+3x=3x²

    -8y+6y=-2y

    3x²-2y+4=0

    формула - B²-4ac

    6²+4*8*4=36+128=164