Построит график y=-3x+1

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:25
    0
    Для построения графика линейной функции достаточно иметь 2 точки. пусть x = - 2, тогда y = - 3 * (-2) + 1=7. получаем точку А (-2:7). пусть x=3, тогда y = - 3*3+1 = - 8. получаем точку C (3:-8). отмечаем точки А и С на плоскости и проводим через них прямую линию. это и будет график функции y = - 3x+1.
  2. 27 февраля, 06:23
    0
    Только ты должна (жен) сделать это поаккуратнее)