Решите уравнение 2x во 2 степени+18x=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:36
    0
    2x^2+18x=0; 2x * (x+9) = 0; 2x=0 или x+9=0; 2x=0, x1=0/2=0. x2 = - 9. Ответ: x1=0, x2 = - 9.