Оценить риск повреждения агрегата в течение недели при его функционировании 3 часа в сутки, средней скорости износа 0,021/час. Определить снижение риска повреждения агрегата, если время работы агрегата уменьшится на 1 час.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:50
    0
    В неделе 7 дней! Решение:

    7*3=21 час в неделю работает агрегат.

    21*0.021=0.441

    Ответ: Сьепень износа агрегата в неделю 0.441

    При уменьшении агрегата на час:

    20*0.021=0.42

    Ответ: Износ агрегата при уменьшеннии на час 0.42