Помогите нужно решить систему уравнений {13x-12y=14 {11x-4=18y

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:57
    0
    13x-12y=1411x-18y=4

    78x-72y=84

    44x-72y=16 * (-1)

    34x=68

    x=2

    y=1