Спортивный до уцеки стоил 800 руб сколько заплатит за этот костюм покупатель если он продаётся со скидкой7%?

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:28
    0
    800*7/100=56 (руб) - скидка

    800-56=744 руб - стоимость после скидки (уценки)

    Ответ: 744 руб