A) (x+4) ^2

Б) (y-5x) ^2

В) (3 а-2) (3 а+2)

Помогите преобразовать

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:47
    0
    A) x^2+8x+16

    б) у^2-5 ху+у^2

    в) 3 а^2+4
  2. 5 декабря, 15:52
    0
    A) (x+4) ^2 = x^2 + 8x + 16;

    Б) (y-5x) ^2=y^2-10yx+25x^2;

    В) (3 а-2) (3 а+2) = 9 a^2 + 6a-6a-4=9 a^2 - 4