Найдите решение системы уравнений.

Г)

{ 9x-4y = - 13

9x-2y = - 20

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:30
    0
    { 9x-4y = - 13

    {9x-2y = - 20

    отнимем

    -2y=7

    y=-3,5

    9x+7=-20

    9x=-27

    x=-3

    (3; -3,5)