A во третей степени - 2 а во второй степени=?

При а=-3

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 23:29
    0
    а^3-2 а^2 = (-3) ^3-2 * (-3) ^2=-27-18=-45

    ^-степень

    а^3 - а в третьей степени и т. д.
  2. 9 июня, 23:52
    0
    (-3) ³-2 * (-3) ²=-27-2*9=-27-18=-45