Уравнение ll=l3x-2l + имеет на отрезке [-5; 5] целых решений

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:04
    0
    2x^2-3x+4=0

    D0 ∀x

    3x-2>=0 3x>=2 x>=2/3

    2x^2-3x+4=3x-2+2x^2+2

    6x=4

    x=2/3

    x<2/3

    2x^2-3x+4=2-3x+2x^2+2

    0x=0

    x ∀

    -5; - 4; - 3; - 2; - 1