8x - (2x+4) = 2 (3x-2) помогите умоляю буду благодарна

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:21
    0
    8 х - (2 х+4) = 2 (3 х-2)

    8 х-2 х-4=6 х-4

    6 х-4=6 х-4

    х=0
  2. 21 сентября, 04:11
    0
    8x-2x-4=6x-4

    6x-4=6x-4

    0=0, откуда следует, что x может принимать любые значения.