Представьте в виде квадрата выражения степень: 1) а (6 степень) 2) х (20 степень)

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 06:14
    +1
    1). a^6 = (a^3) ^2; 2). x^20 = (x^10) ^2.