C (2a-2c) + a (3c-a) - 2 (a-c²) еслиa=-0,1, c=0,7, то

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:37
    0
    Раскрываем скобки

    2 ас-2 с²+3 ас-а²-2 а+2 с² = 5 ас-2 а-а²=а (5 с-2-а) подставляем

    -0,1 (5·0,7-2+0,1) = - 0,16