Определи точку графика линейной функции y=5x-2, абсцисса которой равна ординате.

Ответ:

Координаты точки (_ : _)

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:43
    -2
    X=y. получаем: y=5y-2; y-5y = - 2; - 4y = - 2; y = (-2) / (-4) = 1/2. Ответ: А (1/2: 1/2).