Представить в виде многочлена (x²-11) (x²+11)

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:18
    0
    (х²-11) (х²+11) = х в 4 степени + 11 х-11 х+121=х в 4 степени - 121
  2. 6 апреля, 07:25
    0
    (x^2-11) * (x^2+11) = x^4-121. ^-это степень.