Запишите в виде многочлена (2b - 3) (4b^2 + 6b + 9)

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:59
    0
    (2b-3) * (4b²+6b+9) = (2b-3) * ((2b) ²+2b*3+9) = (2b) ³-3³=8b³-27.