Помогите решить;

(х-у) в квадрате умножить на (х+1) - (х-у) в квадрате умножить на у

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:16
    0
    (х-у) ² * (х+1) - (х-у) ²*у = (х-у) ² (х+1-у) = (х-у) (х-у) (х-у+1) = (х²-2 ху+у²) (х-у+1)

    расписал пл-всякому, а что конкретно нужно, не написано в задании