График какой функции получится, если параболу y=2x2 перенести на 41 единиц масштаба влево вдоль оси Ox?

Ответ: y=

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:29
    0
    Получится график функции y=2 * (x+41) ². Ответ: y=2 * (x+41) ².