Найдите значения выражении?

6 х+2 у при: А=1/8; У=-1/6

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:29
    0
    6 х+2 у

    при х=1/8, у = - 1/6

    6*1/8 + 2 * (-1/6) = 2/3 - 1/3=1/3