Помогите решить! Умоляю! √-35-12x = - x

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:14
    0
    Возводим в квадрат обе части уравнения

    -35-12 х=х2

    х2+12 х+35=0

    Х = (-12+2) / 2=-5

    Х = (-12-2) / 2=-7

    Ответ х = - 5 х=-7