Найти Значение выражения

-3 в 4 степени + (-2) в6 тепени

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:53
    0
    (-3) в 4 ст. + (-2) в 6 ст. = (-3) * (-3) * (-3) * (-3) + (-2) * (-2) * (-2) * (-2) * (-2) * (-2) = 81+64=145