Запиши произведение в виде степени а) (-7) ⋅ (-7) ⋅ (-7) ⋅ (-7) б) (-7,8) ⋅ (-7,8) ⋅ (-7,8) ⋅ (-7,8) ⋅ (-7,8) ⋅ (-7,8) ⋅ (-7,8) в) (-25) ⋅ (-25)

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:35
    0
    А) (-7) ^4 = 7^4

    б) (-7.8) ^7 = - 7.8^7

    в) (-25) ^2 = 25^2