График

y=4x

a) найти x, если y = - 2; 6

b) найти y, если x = 0,5-1

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:21
    0
    B) y = 4 * (0,5-1). y = 4 * (-0,5). y=-2. a) x=4: (-2,6). x=-1,54. по горизонтали на графике будет х, который равен - 1,54. а по вертикали будет у, который равен - 2.