Найдите значение 36 11 степени делится 216 7 степени

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:20
    0
    У меня получилось 3.81818181818
  2. 20 мая, 07:32
    0
    (6^2) ^11 / (6^3) ^7=6^22/6^21=6

    ^ степень

    / дробь