Известно что а+в=7 ав=6 найдите чему равно

1) а²в+в²а

2) а²+в²

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:37
    0
    1) ав (а+в) = 6*7=42

    2) (а+в) ²-2 ав=49-2*6=37