Вычислите значение функций y = - 3+5x при x = 3

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 00:55
    0
    -3+5*3=

    -3+15

    12

    Вот это легко
  2. 5 мая, 03:36
    0
    y = - 3+5x при x = 3

    у=-3+5*3

    у=-3+15

    у=12.