Представить в виде многочлена

А) (x+4) ^2

Б) (a-2b) ^2

В) (3y+5) (3y-5)

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:55
    0
    (х+4) ^2=х^2+8 х+16; (а-2b) ^2=a^2-4ab+4b^2; (3y+5) (3y-5) = 9y^2-25