Решите уравнения x в квадрате + 4x=0 и 8x в квадрате + 6x=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:30
    0
    Х²+4X=0

    X (X+4) = 0

    X=0

    X+4=0

    X=-4

    8X²+6X=0

    2X (4X+3) = 0

    2X=0

    X=0

    4X+3=0

    X=-3/4

    X=0.75