Вычислите

5,4 * (-3 1/3) + 13,8

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:29
    0
    =27/5 * (-10/3) + 13,8=-4,5+13,8=9,3
  2. 13 июня, 14:22
    0
    5.4 * (-31:3) + 13.8=-42