По какой формуле найти сумму координат вектора

a+b

a (-3; - 8; 6)

b (9; - 4; - 2)

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:53
    0
    Координаты второй точки минус координаты первой точки

    a (-3; - 8; 6)

    b (9; - 4; - 2)

    a + b = (9 - (-3) ; - 4 - (-8) ; - 2-6) = (12; 4; - 8)