Найти числовое значение одночлена: 3/4 а в третьей степени ПРИ а=-2

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:03
    0
    Подставляем значение: 3/4 * (-2) ^3 = 3/4 * (-8) = - 6. Ответ: - 6.