Вычислить интегралы:

f (6x в пятой + 3) dx; Б) f x dx В) f cos xdx

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:11
    0
    Интеграл (6x^5+3) dx=x^6+3x+C

    Интеграл xdx=x^2/2+C

    Интеграл cosxdx=sinx+C