Какой одночлен надо добавить к выражению 8a^3+36a^2+32a+27

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:49
    0
    8 а^3+36a^2+32a+27 = (8a^2+32a) * (36a^2+27) = 8a * (a+4) * 9 * (4a^2+3) = 81a (a+4) (4a^2+3)