Найдите число равноудаленнон от чисел 6/7 и 7/6

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:48
    0
    1) Складываем 6/7 и 7/6 = 85/42

    2) Умножаем 85/42 на 2 = 85/84

    Ответ: 85/84