1. Перемножьте многочлены

а) (b-y) (3y+1) b) (2a-4) (5-3a) в) (x+3) (2x-1)

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:52
    0
    А) (b-y) (3y+1) = 3by+b-3y²-y

    b) (2a-4) (5-3a) = 10a-6a²-20+12a

    в) (x+3) (2x-1) = 2x²-x-6x-3
  2. 25 марта, 11:34
    0
    А) 3by+b-3y^2-y

    b) 10a-6a^2-20+12a

    в) 2x^2-x-6x-3