В лотерее из 174 билетов 8 счастливые.

Вычисли, какова вероятность того, что попадётся счастливый билет.

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:02
    0
    Всего 174

    Счастливые 8

    Вероятность = 8/174 = 4/87