Запишите в виде выражения куб разности чисел a и b. Найдите его значение при a=-2.7, b=-2,9

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:18
    0
    (a-b) ^3

    При а=-2.7; b=-2.9 получим:

    (-2,7 - (-2.9)) ^3 = (0.2) ^3=0.008