0,01ab⋅100a сколко будет

а) а2b

б) ab

в) 10a2b

г) 10b

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 03:07
    0
    Я думаю что правильный ответ это в)

    0,01 * 100 = 10

    а*а = а2

    и добавляем b, т. к это умножение
  2. 31 мая, 03:17
    0
    A (В квадрате) b.

    Так, как 0.01*100=1

    a*ab=a^2b