1,2 * (5-a)

(m-4x) * (-6)

2,5 * (4x-6y-2)

-0,1 * (100a+10b)

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:45
    0
    1,2 * (5-a) = 1,2*5 - 1,2*a = 6-1,2a

    (m-4x) * (-6) = - 6m+24x

    2,5 * (4x-6y-2) = 10x-15y-5 = 5 (2x-3y-1)

    -0,1 * (100a+10b) = - 10a-b