Реши квадратное уравнение х в квадрате=16

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:22
    0
    X^2-16=0; (x-4) * (x+4) = 0; x-4=0 или x+4=0. x1=4, x2 = - 4. Ответ: x1=4, x2 = - 4.