Преобразуйте многочлен стандартного вида.

(x-7) ^2-3x (x+5)

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:42
    0
    (x-7) ²-3x (x+5) = х²-14 х+49-3 х²-15 х=-2 х²-29 х+49
  2. 26 декабря, 20:50
    0
    (x-7) ²-3x (x+5) = (x²-14x+49) - 3x²-15x = - 2x²-29x+49