Представьте в виде многочлена

2 а (3 в+5)

(m-n) (m²+mn+n²)

(x+3) (x+1)

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 18:19
    0
    1. 2a * (3b+5) = 6ab+10a; 2. (m-n) * (m^2+mn+n^2) = m^3-n^3; 3. (x+3) * (x+1) = x^2+x+3x+3=x^2+4x+3.